Kategori

Online Monitoring

Kontak Online

AMP Connector FIBER OPTIC

AMP Connector FIBER OPTIC

Jual AMP Connector FIBER OPTIC, Dealer Resmi AMP.
Menjual:

AMP Fiber optic Connector Multimode.

AMP Fiber optic Connector Singlemode.


Harga Nego!!

Lebih detail

Rp. 0

Telepon: 021-6120196 & 021-6120196


PT. Trikomindo Utama Network  adalah DEALER RESMI AMP. Kami menjual AMP Connector FIBER OPTIC
Menyediakan Penjualan dan Pemasangan Fiber optic, kami mempunyai teknisi yang berpengalaman dan mempunyai alat splicing fujikura dan OTDR Fluke.


DEALER RESMI AMP. Menjual AMP Connector FIBER OPTIC

AMP Fiber optic Connector Multimode:


1. ST Connector, Ceramic w/ Ni Br. Body MM - 125um, epoxy
2. SC Connector, Ceramic Ferrule, Short Boot MM -125um, Epoxy,
3. SC Connector, Ceramic Ferrule, Short Boot MM -125um, Epoxy
4. ST Ceramic w/ Ni bronze Body, 125um, MM, epoxy

AMP Fiber optic Connector Singlemode:


1. ST Connector, Ceramic w/ Ni Br. Body SM - 125um, epoxy
2. SC Connector, Ceramic Ferrule, Short Boot SM -125um, Epoxy,
3. SC Connector, Ceramic Ferrule, Short Boot SM -125um, Epoxy
4. ST Ceramic w/ Ni bronze Body, 125um, SM, epoxy

PT Trikomindo

Alamat Toko:

Harco Mangga Dua Plaza

Blok B Lantai Dasar

Nomor 114 ~ 115

Jakarta Pusat 10730

Telp: (021) 6003622, 6003623

Fax : (021) 66003624

Online Contact:

perangkat jaringan

alat networking

kabel jaringan

kabel jaringan

cctv sony

Dealer Resmi