Kategori

Online Monitoring

Kontak Online

CORNING PATCHCORD

CORNING PATCHCORD

Patch Cord Corning

Kami menjual Patch Cord Corning Duplex MM 62.5um, Duplex MM 50um OM3 up to 10Gbps, Duplex MM 50um OM2, Duplex SM 9um.

Lebih detail

Rp. 0

Telepon: 021- 6120196

PT. Trikomindo Utama Network  adalah DEALER RESMI CORNING. kami menyediakan dan menjual barang dan jasa Fiber Optic.

Di antaranya PATCHCORD CORNING.

PATCHCORDS Duplex MM 62.5um :

  • SC to SC Duplex 62.5/ 125
  • ST to ST Duplex 62.5/ 125
  • ST to SC Duplex 62.5/ 125
  • MTRJ to MTRJ Duplex 62.5/ 125
  • MTRJ to SC Duplex 62.5/ 125
  • MTRJ to ST Duplex 62.5/ 125
  • LC to LC Duplex 62.5/ 125
  • LC to ST Duplex 62.5/ 125
  • LC to SC Duplex 62.5/ 125
  • FC to FC Duplex 62.5/ 125

PATCHCORDS Duplex MM 50um OM3 upto 10Gbps :

  • ST to SC Duplex 50/ 125 OM3 Patch Cords
  • LC to LC Duplex 50/ 125 OM3 Patch Cords
  • LC to SC Duplex 50/ 125 OM3 Patch Cords
  • LC to ST Duplex 50/ 125 OM3 Patch Cords


PATCHCORDS Duplex MM 50um OM2 :

  • SC to SC Duplex 50/ 125
  • ST to ST Duplex 50/ 125
  • ST to SC Duplex 50/ 125
  • MTRJ to MTRJ Duplex 50/ 125
  • MTRJ to SC Duplex 50/ 125
  • MTRJ to ST Duplex 50/ 125
  • LC to LC Duplex 50/ 125
  • LC to ST Duplex 50/ 125
  • LC to SC Duplex 50/ 125

 

PATCHCORDS Duplex SM 9um :

  • SC to SC Duplex 9/ 125
  • ST to ST Duplex 9/ 125
  • ST to SC Duplex 9/ 125
  • MTRJ to MTRJ 9/ 125
  • MTRJ to SC Duplex 9/ 125
  • MTRJ to ST Duplex 9/ 125
  • LC to LC Duplex 9/ 125
  • LC to ST Duplex 9/ 125
  • LC to SC Duplex 9/ 125
  • FC to FC Duplex 9/ 125


PT Trikomindo

Alamat Toko:

Harco Mangga Dua Plaza

Blok B Lantai Dasar

Nomor 114 ~ 115

Jakarta Pusat 10730

Telp: (021) 6003622, 6003623

Fax : (021) 66003624

Online Contact:

perangkat jaringan

alat networking

kabel jaringan

kabel jaringan

cctv sony

Dealer Resmi