Kategori

Online Monitoring

Kontak Online

DATWYLER PIGTAIL

DATWYLER PIGTAIL

DATWYLER PIGTAIL

Dealer Resmi Datwyler, Jual Pigtail Simplex, Singlemode, Multimode, dan Custom, STPC, FCPC, LCPC, SCPC , ST/ LC/ FC/ SC. Terima Jasa Instalasi Fiber Optic.

Lebih detail

Rp. 0

Telepon: 021-62304050

DATWYLER PIGTAIL


  • Pigtail STPC, Simplex, Multimode, 1 meter
  • Pigtail STPC, Simplex, Singlemode, 1 meter
  • Pigtail FCPC, Simplex, Multimode, 1 meter
  • Pigtail FCPC, Simplex, Singlemode, 1 meter
  • Pigtail LCPC, Simplex, Multimode, 1 meter
  • Pigtail LCPC, Simplex, Singlemode, 1 meter
  • Pigtail SCPC, Simplex, Multimode, 1 meter
  • Pigtail SCPC, Simplex, Singlemode, 1 meter
  • Pigtail ST/ LC/ FC/ SC Multimode & Singlemode Customize

PT Trikomindo

Alamat Toko:

Harco Mangga Dua Plaza

Blok B Lantai Dasar

Nomor 114 ~ 115

Jakarta Pusat 10730

Telp: (021) 6003622, 6003623

Fax : (021) 66003624

Online Contact:

perangkat jaringan

alat networking

kabel jaringan

kabel jaringan

cctv sony

Dealer Resmi