Kategori

Online Monitoring

Kontak Online

DATWYLER Patch Cord LC-xx Duplex Singlemode 9um/125um

DATWYLER Patch Cord LC-xx Duplex Singlemode 9um/125um

DATWYLER Patch Cord LC-xx Duplex Singlemode 9um/125um

Lebih detail

Rp. 0

DATWYLER  Patch Cord Duplex Singlemode 9um/125um
Description   Price
DATWYLER Patch Cord LC-LC, Duplex SM 9um/125um, 1 mtr (LSZH)   USD. Call
DATWYLER Patch Cord LC-LC, Duplex SM 9um/125um, 2 mtr (LSZH)   USD. Call
DATWYLER Patch Cord LC-LC, Duplex SM 9um/125um, 3 mtr (LSZH)   USD. Call
DATWYLER Patch Cord LC-LC, Duplex SM 9um/125um, 5 mtr (LSZH)   USD. Call
DATWYLER Patch Cord LC-LC, Duplex SM 9um/125um,10 mtr (LSZH)   USD. Call
DATWYLER Patch Cord LC-SC, Duplex SM 9um/125um, 1 mtr (LSZH)   USD. Call
DATWYLER Patch Cord LC-SC, Duplex SM 9um/125um, 2 mtr (LSZH)   USD. Call
DATWYLER Patch Cord LC-SC, Duplex SM 9um/125um, 3 mtr (LSZH)   USD. Call
DATWYLER Patch Cord LC-SC, Duplex SM 9um/125um, 5 mtr (LSZH)   USD. Call
DATWYLERPatch Cord LC-SC, Duplex SM 9um/125um,10 mtr (LSZH)   USD. Call
DATWYLER Patch Cord LC-FC, Duplex SM 9um/125um, 1 mtr (LSZH)   USD. Call
DATWYLER Patch Cord LC-FC, Duplex SM 9um/125um, 2 mtr (LSZH)   USD. Call
DATWYLER Patch Cord LC-FC, Duplex SM 9um/125um, 3 mtr (LSZH)   USD. Call
DATWYLER Patch Cord LC-FC, Duplex SM 9um/125um, 5 mtr (LSZH)   USD. Call
DATWYLER Patch Cord LC-FC, Duplex SM 9um/125um,10 mtr (LSZH)   USD. Call
DATWYLER Patch Cord LC-ST, Duplex SM 9um/125um, 1 mtr (LSZH)   USD. Call
DATWYLER Patch Cord LC-ST, Duplex SM 9um/125um, 2 mtr (LSZH)   USD. Call
DATWYLER Patch Cord LC-ST, Duplex SM 9um/125um, 3 mtr (LSZH)   USD. Call
DATWYLER Patch Cord LC-ST, Duplex SM 9um/125um, 5 mtr (LSZH)   USD. Call
DATWYLER Patch Cord LC-ST, Duplex SM 9um/125um,10 mtr (LSZH)   USD. Call
           
HARGA NEGO, CALL 021 6120196  

PT Trikomindo

Alamat Toko:

Harco Mangga Dua Plaza

Blok B Lantai Dasar

Nomor 114 ~ 115

Jakarta Pusat 10730

Telp: (021) 6003622

(021) 6003623

Fax : (021) 6003624

Online Contact:

WA: 08111666066

WA: 08119156066

Dealer Resmi