Kategori

Online Monitoring

Kontak Online

NETVIEL PRYSMIAN Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 50um/125um

NETVIEL PRYSMIAN Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 50um/125um

NETVIEL PRYSMIAN Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 50um/125um

Lebih detail

Rp. 0

Telepon: (021) 6003622 - 6003624

NETVIEL PRYSMIAN Patch Cord SC-LC, Duplex Multimode 50um/125um    
Description Part Number Price
NETVIEL Patch Cord SC-LC, Duplex MM 50um/125um, 1 meter (LSZH) NVL-DP-MM-SC-LC-LSZH-01 USD. 16
NETVIEL Patch Cord SC-LC, Duplex MM 50um/125um, 2 meter (LSZH) NVL-DP-MM-SC-LC-LSZH-02 USD. 17
NETVIEL Patch Cord SC-LC, Duplex MM 50um/125um, 3 meter (LSZH) NVL-DP-MM-SC-LC-LSZH-03 USD. 18
NETVIEL Patch Cord SC-LC, Duplex MM 50um/125um, 5 meter (LSZH) NVL-DP-MM-SC-LC-LSZH-05 USD. 20
NETVIEL  Patch Cord SC-LC, Duplex MM 50um/125um,10 meter (LSZH) NVL-DP-MM-SC-LC-LSZH-10 USD. 25

PT Trikomindo

Alamat Toko:

Harco Mangga Dua Plaza

Blok B Lantai Dasar

Nomor 114 ~ 115

Jakarta Pusat 10730

Telp: (021) 6003622

(021) 6003623

Fax : (021) 6003624

Online Contact:

WA: 08111666066

WA: 08119156066

Dealer Resmi