Kategori

Online Monitoring

Kontak Online

NETVIEL PATCHCORD

NETVIEL PATCHCORD

Netviel Patch Cord

Tersedia Patch Cord Duplex Multimode dan Singlemode.

Harga Bersaing!

Lebih detail

Rp. 0

Telepon: 021-62304050

 DEALER RESMI NETVIEL. kami menyediakan dan menjual barang dan jasa Fiber Optic, Di antaranya PATCHCORD.

PATCHCORD MULTIMODE :

  • Netviel Patch Cord ST-LC MM
  • Netviel Patch Cord ST-ST MM
  • Netviel Patch Cord ST-SC MM
  • Netviel Patch Cord ST-FC MM
  • Netviel patch Cord LC-LC MM
  • Netviel Patch Cord FC-LC MM
  • Netviel Patch Cord FC-FC MM
  • Netviel Patch Cord SC-LC MM
  • Netviel patch Cord SC-FC MM
  • Netviel Patch Cord SC-SC MM


Product Information
Patch Cord Duplex Multimode 50um/ 125um, 1 meter ( LSZH)

PATCHCORD SINGLEMODE :

  • Netviel Patch Cord ST-LC SM
  • Netviel Patch Cord ST-ST SM
  • Netviel Patch Cord ST-ST SM
  • Netviel Patch Cord ST-SC SM
  • Netviel Patch Cord ST-FC SM
  • Netviel Patch Cord LC-LC SM
  • Netviel Patch Cord FC-FC SM
  • Netviel Patch Cord FCAPC-FCAPC SM
  • Netviel Patch Cord SC-LC SM
  • Netviel Patch Cord SC-FC SM
  • Netviel Patch Cord SC-SC SM
  • Netviel Patch Cord SCAPC-SCAPC SM


Product Information
Patch Cord Duplex Singlemode 9um/ 125um, 1 meter ( LSZH)

PATCHCORD OM3 :

  • Netviel Patch Cord FC OM3
  • Netviel Patch Cord ST-LC OM3
  • Netviel Patch Cord LC-LC OM3
  • Netviel Patch Cord FC-LC OM3
  • Netviel Patch Cord SC-LC OM3

PT Trikomindo

Alamat Toko:

Harco Mangga Dua Plaza

Blok B Lantai Dasar

Nomor 114 ~ 115

Jakarta Pusat 10730

Telp: (021) 6003622, 6003623

Fax : (021) 66003624

Online Contact:

perangkat jaringan

alat networking

kabel jaringan

kabel jaringan

cctv sony

Dealer Resmi