Kategori

Online Monitoring

Kontak Online

NETVIEL CONNECTOR

NETVIEL CONNECTOR

Netviel Fiber Optic Connector

Netviel SC/ ST/ FC Connector, Netviel LC Connector, Netviel SC Singlemode APC Connector Epoxy SIMPLEX, Netviel FC Singlemode APC Connector Epoxy SIMPLEX.

Harga bersaing!


Lebih detail

Rp. 0

Telepon: 021-62304050

DEALER RESMI NETVIEL. kami menyediakan dan menjual barang dan jasa Fiber Optic Di antaranya CONNECTOR FIBER OPTIC.

  • Netviel SC/ ST/ FC Connector
  • Netviel LC Connector
  • Netviel SC Singlemode APC Connector Epoxy SIMPLEX
  • Netviel FC Singlemode APC Connector Epoxy SIMPLEX

PT Trikomindo

Alamat Toko:

Harco Mangga Dua Plaza

Blok B Lantai Dasar

Nomor 114 ~ 115

Jakarta Pusat 10730

Telp: (021) 6003622, 6003623

Fax : (021) 66003624

Online Contact:

perangkat jaringan

alat networking

kabel jaringan

kabel jaringan

cctv sony

Dealer Resmi