Kategori

Online Monitoring

Kontak Online

PANDUIT FIBER PATCH CORDS ST, SC, LC , MULTIMODE 50um/125um OM2

PANDUIT FIBER PATCH CORDS ST, SC, LC , MULTIMODE 50um/125um OM2

PANDUIT FIBER PATCH CORDS ST, SC, LC , MULTIMODE 50um/125um OM2

Lebih detail

Rp. 0

OPTI-CORE ® Multimode 62.5/125μm (OM1) or 50/125μm (OM2) Fiber Optic
Patch Cords

PANDUIT FIBER PATCH CORDS ST, SC, LC , MULTIMODE 50um/125um OM2 Part number Price USD
Multimode 50/125um Duplex Fiber Patch Cords SC to SC, 1m   F5D3-3M1Y OM2 USD 68
Multimode 50/125um Duplex Fiber Patch Cords SC to SC, 2m   F5D3-3M2Y OM2 USD 71
 Multimode 50/125um Duplex Fiber Patch Cords SC to SC, 3m   F5D3-3M3Y OM2 USD 74
Multimode 50/125um Duplex Fiber Patch Cords SC to LC, 1m   F5E3-10M1Y OM2 USD 80
 Multimode 50/125um Duplex Fiber Patch Cords SC to LC, 2m   F5E3-10M2Y OM2 USD 83
Multimode 50/125um Duplex Fiber Patch Cords SC to LC, 3m   F5E3-10M3Y OM2 USD 69
Multimode 50/125um Duplex Fiber Patch Cords LC to LC, 1m   F5E10-10M1Y OM2 USD 91
Multimode 50/125um Duplex Fiber Patch Cords LC to LC, 2m   F5E10-10M2Y OM2 USD 92
Multimode 50/125um Duplex Fiber Patch Cords LC to LC, 3m   F5E10-10M3Y OM2 USD 97

PT Trikomindo

Alamat Toko:

Harco Mangga Dua Plaza

Blok B Lantai Dasar

Nomor 114 ~ 115

Jakarta Pusat 10730

Telp: (021) 6003622

(021) 6003623

(021) 6120196

(021) 6120197

Fax : (021) 6003624

Online Contact:

WA: 08111666066

WA: 08119156066

WA: 08111828876

WA: 081311120298

Dealer Resmi