Kategori

Online Monitoring

Kontak Online

ROSENBERGER OTB WALLMOUNTED

ROSENBERGER OTB WALLMOUNTED

Fiber Optic Wall-mount Box ROSENBERGER :


Fiber Optic Wall-mount Box :
- 24-fiber SC duplex Singlemode splice box
- 24-fiber SC duplex Multimode splice box
- 12-fiber ST simplex splice box
- 24-fiber ST simplex splice box

Lebih detail

Rp. 0

PT. Utama Network Solusindo adalah DEALER RESMI ROSENBERGER FO. kami menyediakan dan menjual barang dan jasa Fiber Optic

Fiber Optic Wall-mount Box ROSENBERGER :


Fiber Optic Wall-mount Box :
- 24-fiber SC duplex Singlemode splice box
- 24-fiber SC duplex Multimode splice box
- 12-fiber ST simplex splice box
- 24-fiber ST simplex splice box

PT Trikomindo

Alamat Toko:

Harco Mangga Dua Plaza

Blok B Lantai Dasar

Nomor 114 ~ 115

Jakarta Pusat 10730

Telp: (021) 6003622

(021) 6003623

Fax : (021) 6003624

Online Contact:

WA: 08111666066

WA: 08119156066

Dealer Resmi