Kategori

Online Monitoring

Kontak Online

Netviel SFP Module NVL-SFP-SM-1G-80V1

Netviel SFP Module NVL-SFP-SM-1G-80V1

Netviel SFP Module NVL-SFP-SM-1G-80V1, SFP Module 1000BaseLX Single ModeĀ  (Compatible with CISCO), 1550 nm, 80 Km

Rp. 2.716.000

Telepon: (021) 6003622 - 6003624

PT Trikomindo

Alamat Toko:

Harco Mangga Dua Plaza

Blok B Lantai Dasar

Nomor 114 ~ 115

Jakarta Pusat 10730

Telp: (021) 6003622

(021) 6003623

Fax : (021) 6003624

Online Contact:

WA: 08111666066

WA: 08119156066

Dealer Resmi